8:52 PM
Методические рекомендации по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте методические рекомендации по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ) и основному государственному экзамену (ОГЭ). На портале опубликованы рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике.

В них описана структура и содержание контрольных измерительных материалов, приведен индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение и повторение которых следует обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытыми банками заданий ЕГЭ.

Также на сайте ФИПИ опубликованы по два варианта контрольных измерительных материалов ЕГЭ по каждому предмету, подготовленных для 2020 года. На примере этих вариантов выпускники смогут потренироваться в выполнении экзаменационных работ. Кроме того на сайте имеются ответы к открытым вариантам, чтобы будущие участники экзаменов смогли проверить себя.

Просмотров: 635 | Добавил: johns751 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0